20 октября на стадионе «Металлург» г.Бокситогорска прошел турнир по мини-футболу среди мужских команд памяти В.М. Говорова.
На торжественном открытие турнира присутствовали заместитель главы Бокситогорского муниципального района и Бокситогорского городского поселения Ирина Ивановна Титова, глава администрации Бокситогорского городского поселения Александр Вячеславович Тонков, начальник отдела по социальной политике администрации Бокситогорского муниципального района Ирина Юрьевна Яковлева, начальник сектора по культуре, делам молодежи и спорту администрации Бокситогорского городского поселения Елена Анатольевна Горбачева.
Также на турнире присутствовали Вдова В.М. Говорова Ольга Васильевна Монахова, сын В.М. Говорова Всеволод Вячеславович Говоров. Ученики и Друзья Вячеслава Михайловича Говорова.
Участие в турнире приняло 7 команд района:
· Команда Ветеранов
· Команда ФК «Виктория»
· Команда Сборная города
· Команда ФК «Металлург»
· Команда ФК «Звезда» п. Ефимовский
· Команда Педагогического колледжа ЛГУ им. А.С. Пушкина
· Команда ФК «Динамо» Бокситогорский район
По итогам соревнованиям были выявлены победители и призеры турнира:
1 место – Команда Ветеранов
2 место – Команда ФК «Звезда»
3 место – Команда ФК «Виктория»
Призы за участие в турнире:
· Команда Сборная города
· Команда ФК «Металлург»
· Команда Педагогического колледжа ЛГУ им. А.С. Пушкина
· Команда ФК «Динамо» Бокситогорский район
Также были награждены и лучшие игроки турнира:
· Бобкин Валерий (ФК «Динамо»)
· Матанов Юрий (ФК «Динамо»)
· Репечев Александр (ФК «Динамо»)
· Зуев Михаил (ФК «Виктория»)
· Амбарцумян Альберт (ФК «Виктория»)
· Евсеев Владислав (ФК «Виктория»)
· Ларионов Роман (ФК «Виктория»)
· Монахов Николай (ФК «Металлург»)
· Егоров Илья (ФК «Металлург»)
· Голубченко Сергей (ФК «Металлург»)
· Мусурмонов Анваржон (команда Ветеранов)
· Колесов Николай (команда Ветеранов)
· Монахов Андрей (команда Ветеранов)
· Коротнев Константин (команда Ветеранов)
· Дубасов Олег (команда Ветеранов)
· Свинцов Дмитрий (Педагогический колледж)
· Валов Олег (Педагогический колледж)
· Бажулин Андрей (Педагогический колледж)
· Сухомятников Андрей (ФК «Звезда)
· Морозов Алексей (ФК «Звезда)
· Светлов Дмитрий (ФК «Звезда)
Все призеры и победители были награждены грамотами, медалями и кубками.